IDA : Estación
Terminal de Omnibus de Resistencia , Avda. Mac Lean , Avda. Alvear ,
Avda. Alberdi , Juan B. Justo , Avda. Las Heras , Avda. 9 De Julio ,
Avda. Los Constituyentes , Avda. San Martin , Pto. Antequeras , Riacho
Ine , Puente San Pedro , Camino De La Costa , Isla Del Cerrito.
REGRESO : Isla Del Cerrito , Camino De
La Costa , Puente San Pedro , Riacho Ine , Puerto Antequeras , Avda.
San Martin , Avda. Los Constituyentes , Avda. 9 De Julio , Quemes ,
Hipolito Irigoyen , Marcelo T. De Alvear , B. Mitre , Santa Maria De
Oro , Julio A. Roca , Avda. Alberdi , Avda. Alvear , Avda. Mac Lean
, Islas Malvinas , Estación Terminal de Omnibus de Resistencia.
|