|
|
marzo
2006 www.bus-america.com |
LÍNEA
101: B° CADORE |
Cangallo – Bernardo
Houssay – Gutiérrez – Azcuénaga – Emilio – Coni – Genner
– Castro – Cochabamba – Talcahuano - Rondeau – Adolfo Calle – Azcuénaga
– Adolfo Calle – Domingo Bombal – 25 de Mayo – Cañadita Alegre
– 25 de Mayo – Las Cañas – Adolfo Calle – Cobos 25 de Mayo – Avenida
Gobernador Ricardo Videla – Alem – Montevideo – 9 de Julio – Pedro Molina
– Belgrano – San Lorenzo – Chile – General Paz – Avenida España
– Godoy Cruz – Avenida San Martín – Corrientes – Rioja – Alem –
Avenida Gobernador Ricardo Videla - Rotonda Avenida José Vicente
Zapata – Lateral Sur de Avenida de Acceso Este – Dorrego – Adolfo Calle
– Dean Funes – 25 de Mayo – Cañadita Alegre – 25 de Mayo – Domingo
Bombal - Adolfo Calle – Azcuénaga – Adolfo Calle – Rondeau – Cochabamba
– Castro – Genner – Emilio Coni – Azcuénaga – Gutiérrez
– Bernardo Houssay – Cangallo . |
(RECORRIDO TOTAL
24.3 Km) |
LÍNEA
95: SERVICIOS ESCOLARES: Escuela Maza – B° San Martín (Este
servicio sólo se realiza en horarios de salida de la escuela) |
Salida
de Martínez de Rozas y Juan B. Justo – Tiburcio
Benegas – Leonidas Aguirre – Olascoaga – Juan B. Justo – Paso de los Andes
– Aguado – Boulogne Sur Mer – Los Paraísos – Avenida Cooperativa
– Padre Llorens - Maipo – Juncal – Aconcagua - B°SAN
MARTIN. |
(RECORRIDO TOTAL
5.1 Km) |
LÍNEA
95: SERVICIOS ESCOLARES: Escuela Champagnat – El Callao (Este servicio
se efectúa de ida y vuelta a la escuela) |
Salida
B° Infanta: Padre Llorens – Uspallata – Gran Capitán
- Regalado Olguín – Champagnat – Av. de ingreso a Villa
marista continuando el circuito hasta la escuela y viceversa. |
(RECORRIDO TOTAL
10.6 Km) |
|