|
|||||||||
Servicios Departamentales de CUZCO (que salen o pasan por la ciudad de Cuzco) | |||||||||
Servicios Departamentales de CUZCO (que circulan en el interior del Departamento) | |||||||||
Ciudad de CUZCO | |||||||||
Tickets en Perú > Compre su pasaje de bus online / Bus ticket sales online / Venda de passagem de ônibus online > Tickets Bolivia .com | |||||||||
Si no le responde el buscador de pasajes, haga click aquí | |||||||||
septiembre
2017 - www.bus-america.com |
|||||||||
Servicios dentro del Departamento de CUZCO (que circulan en el interior del Departamento) | |||||||||
EMPRESA | RECORRIDO | Servicio |
FOTOS |
HORARIOS |
Pasajes |
||||
Ida |
Vuelta |
||||||||
Ferrocarril | INCA RAIL | Poroy -xOllantaytambo - Aguas Calientes (Machu Pichu) | Tren Ejecutivo |
5:55 |
16:12 |
||||
Ferrocarril | PERU RAIL | Poroy -xOllantaytambo - Aguas Calientes (Machu Pichu) |
Expedition |
6:40 |
15:20 |
||||
Hiram Bingham |
9:05 |
17:50 |
|||||||
Vistadome |
7:35 , 8:25 |
16:45, 17:23 |
|||||||
Ferrocarril | PERU RAIL | Urubamba -xOllantaytambo - Aguas Calientes (Machu Pichu) | Sacred Valley |
10:30 |
19:30 |
||||
Vistadome |
6:50 |
15:48 |
|||||||
Ferrocarril |
INCA RAIL | Ollantaytambo - Aguas Calientes (Machu Pichu) | Tren Presidencial |
6:40, 11:15, 16:36 |
8:30, 14:30, 19:00 |
||||
Tren Primera Clase |
11:15 |
19:00 |
|||||||
Tren Ejecutivo |
6:40, 11:15, 12:36, 16:36, 19:27 |
8:30, 10:32, 14:30, 19:00, 21:30 |
|||||||
Ferrocarril |
PERU RAIL | Ollantaytambo - Aguas Calientes (Machu Pichu) |
Expedition |
5:05, 6:10, 7:45, 12:55, 19:04, 21:00 |
5:35, 8:53, 14:55, 16:22, 18:20, 20:50, 21:50 |
||||
Vistadome |
7:05, 8:53, 13:27, 15:37 |
10:55, 13:37, 16:22, 18:10 |
|||||||
Santa María - Santa Teresa | |||||||||
Santa Teresa - Hidroeléctrica | |||||||||